Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства торговли Республики Беларусь от 12.06.2007 N 39 "О внесении дополнения в Инструкцию о порядке заполнения реестра сделок участника биржевой торговли ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 июня 2007 г. N 8/16708







На основании Положения о Министерстве торговли Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров РБ от 29 июля 2006 г. N 961 "Вопросы Министерства торговли Республики Беларусь", Министерство торговли Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Инструкцию о порядке заполнения реестра сделок участника биржевой торговли ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа", утвержденную постановлением Министерства торговли Республики Беларусь от 13 сентября 2006 г. N 32 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 168, 8/15117), следующее дополнение:

пункт 1 дополнить частью шестой следующего содержания:

"При большом перечне совершенных биржевых сделок, который не представляется возможным поместить на стандартном бланке, разрешается заполнять на бланке реестра с типографскими серией и номером итоговую часть, а перечень совершенных биржевых сделок прилагать к реестру с информацией по всем графам оригинала, а также с указанием серии и номера реестра, к которому дается это приложение.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.



Министр А.И.ИВАНКОВ





СОГЛАСОВАНО

Министр финансов

Республики Беларусь

Н.П.Корбут

12.06.2007









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList