Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 26.11.2007 N 06/24-478 "Об отмене скидки с тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Брестское областное унитарное

предприятие "Управление

жилищно-коммунального хозяйства"

УЖКХ Витебского, Гомельского,

Гродненского, Могилевского облисполкомов

Минское областное унитарное предприятие "УЖКХ"

ГО "Минское городское жилищное хозяйство"

УП УКХ Мингорисполкома



Минжилкомхоз сообщает, что в соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 18 октября 2007 г. N 1366 "О признании утратившими силу постановлений Правительства Республики Беларусь и их отдельных положений" утратило силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 9 июля 1997 г. N 855 "О дальнейшем внедрении приборного учета расхода газа, воды и тепловой энергии" (опубликовано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 29 октября 2007 г. N 253).

В связи с утратой силы вышеуказанного постановления Совета Министров Республики Беларусь с 1 ноября 2007 г. отменяется предоставление нанимателям, собственникам жилых помещений, установивших приборы учета газа, воды и регулирования тепловой энергии за счет собственных средств в эксплуатируемом жилищном фонде, ранее установленной 20-процентной скидки с тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения.

Вышеуказанную информацию доведите до всех подведомственных организаций и внесите соответствующее изменение в заключенные с гражданами договора на услуги водоснабжения и водоотведения, а также проведите разъяснительную работу по этому вопросу с населением.



Заместитель Министра Н.С.ЛИПЕНЬ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList