Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 11.12.2007 N 31 "О внесении изменений в приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 7 августа 1997 г. N 335"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с Положением о Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров РБ от 31 июля 2006 г. N 973 "Вопросы Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь", Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 7 августа 1997 г. N 335 "Об утверждении форм примерного гарантийного паспорта объекта жилищного строительства" следующие изменения:

в приложении 1 к указанному приказу слова "Правилами и нормами содержания жилых домов в городах и поселках Белорусской ССР" заменить словами "требованиями законодательства Республики Беларусь";

из подпункта 2.3 пункта 2 приложения 2 к указанному приказу слова ", как это установлено Правилами и нормами содержания жилых домов в городах и поселках Белорусской ССР, утвержденными приказом Министра жилищно-коммунального хозяйства БССР от 2 августа 1990 г. N 102" исключить.



Министр А.И.СЕЛЕЗНЕВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList