Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 07.09.1995 № 561 "О дальнейшем развитии единой общегородской кабельной телекоммуникационной сети г.Минска"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 сентября 2001 г. N 9/1273



С целью дальнейшего развития общегородской высокоскоростной вычислительной сети на основе волоконно-оптического кабеля Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Принять предложение предприятия "Минские телевизионные информационные сети" (МТИС) главного производственного управления жилищного хозяйства Мингорисполкома о создании в г.Минске информационной сети на базе волоконно-оптического кабеля, проложенного этим предприятием.

2. Разрешить предприятию "Минские телевизионные информационные сети" (МТИС) главного производственного управления жилищного хозяйства Мингорисполкома сдать в аренду часть телевизионной телекоммуникационной сети (четыре световода) акционерному обществу "Минское городское кабельное телевидение".

3. Установить единый порядок строительства, модернизации, реконструкции и укрупнения телекоммуникационной сети в г.Минске в соответствии с разрабатываемой институтом "Белжилпроект" схемой "Развитие приемной телевизионной информационной сети г.Минска":

3.1. предприятиям, организациям, ведомствам, ассоциациям и обществам осуществлять свою деятельность в области создания телекоммуникационной сети в г.Минске только по разрешению Мингорисполкома;

3.2. возложить обязанности по выдаче технических условий и согласованию проектов на строительство, модернизацию, укрупнение, реконструкцию телекоммуникационной сети в городе на комитет архитектуры Мингорисполкома, "Минские телевизионные информационные сети", главное управление по экономике и планированию Мингорисполкома, а также на предприятия связи (городскую телефонную сеть и т.д.) в порядке, установленном Министерством связи и информатики Республики Беларусь;

3.3. "Минским телевизионным информационным сетям" при выдаче технических условий на создание телекоммуникационной сети учитывать потребность городского жилищно-коммунального хозяйства Мингорисполкома в ее использовании для осуществления общегородских задач.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главное производственное управление жилищного хозяйства Мингорисполкома (т.Лукьянович Л.М.).



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



И.о. управляющего делами А.А.ЛАШКО






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList