Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 23.05.1996 № 337 "О перечнях должностей руководящих работников объединений, предприятий, организаций и учреждений, основанных на коммунальной собственности, включаемых в кадровый реестр горисполкома"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 сентября 2001 г. N 9/1295



В целях повышения эффективности проводимой государственной кадровой политики и во исполнение решения горисполкома от 16 января 1996 года N 12 "О создании кадрового реестра городского исполнительного комитета" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить перечень N 1 должностей руководящих работников объединений, предприятий, организаций и учреждений, основанных на коммунальной собственности, назначаемых на должность и освобождаемых от должности городским исполнительным комитетом (приложение N 1).

2. Утвердить перечень N 2 должностей руководящих работников объединений, предприятий, организаций и учреждений, основанных на коммунальной собственности, назначаемых на должность и освобождаемых от должности по согласованию с городским исполнительным комитетом (приложение N 2).

3. Предоставить право назначения руководителей предприятий, организаций и учреждений, основанных на коммунальной собственности, руководителям управлений и подразделений горисполкома (в соответствии с приложением N 2).

4. Установить, что заместители руководителей:

- научно-производственного объединения "Центр" и Минского научно-исследовательского института социально-экономических и политических проблем назначаются руководителями данных подразделений по согласованию с заместителем председателя исполкома по экономическим вопросам;

- спецпредприятия горисполкома назначаются директором по согласованию с заместителем председателя исполкома по вопросам коммунального хозяйства, транспорта и связи;

- объединений, предприятий, организаций и учреждений, перечисленных в перечне N 2, назначаются на должность в соответствии с утвержденными Уставами.

5. Установить, что предложения по согласованию на должность вносят руководители отраслевых управлений, отделов и подразделений горисполкома, которым подведомственны предприятия, организации, учреждения.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление делами горисполкома (Володькина Л.Н.).



Председатель исполкома В.В.Ермошин



Управляющий делами Л.Н.Володькина



Приложение
к решению горисполкома
от 23 мая 1996 г. N 337



1. Научно-производственное объединение "Центр"    - генеральный директор

2. Минский научно-исследовательский институт      - директор
социально-экономических и политических проблем

3. Спецпредприятие горисполкома                   - директор


Управляющий делами Л.Н.Володькина



Приложение N 2
к решению горисполкома
от 23 мая 1996 г. N 337



ПЕРЕЧЕНЬ N 2 должностей руководящих работников объединений, предприятий, организаций и учреждений, основанных на коммунальной собственности, назначаемых на должность и освобождаемых от должности по согласованию с городским исполнительным комитетом

*****НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList