Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 21.04.1997 № 337 "Об установлении прав владения зданием по пер. Проводному, 4"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Решением Мингорисполкома от 20 апреля 1976 года N 182 "О предоставлении земельных участков организациям и предприятиям г.Минска" за дирекцией строящегося метрополитена закреплен земельный участок площадью 10,0 га в районе ул. Фабрициуса и разрешено проектирование и строительство вагонного депо со столовой, со сносом малоэтажных жилых домов и нежилых строений, в том числе дома по пер. Проводному, 4.

В процессе строительства из указанного дома жильцы были отселены и здание использовалось дирекцией строящегося метрополитена как временное. После ввода в эксплуатацию первой и второй очереди электродепо "Московское" Минский метрополитен принял здание по пер. Проводному, 4 на свой баланс (акт приемки от 27 мая 1996 года).

Учитывая изложенное, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить акт принятия на баланс Минского метрополитена существующих сооружений (здания по пер. Проводному, 4 и забора к нему), расположенных на территории электродепо "Московское", от 27 мая 1996 года.

2. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома (Чадович А.И.) установить границы землепользования электродепо "Московское", включая участок, занимаемый зданием по пер. Проводному, 4.

3. Минскому метрополитену (Набешко В.М.) оформить технический паспорт в бюро регистрации и технической инвентаризации на здание по пер. Проводному, 4.

4. В связи с тем, что здание по пер. Проводному, 4 находится в зоне застройки электродепо "Московское", в процессе строительства его третьей очереди предусмотреть снос указанного дома, предварительно согласовав этот вопрос с Мингорисполкомом.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя горисполкома Семашко П.М.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList