Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 15.05.1997 № 394 "О внесении дополнения в положения об аукционах, конкурсах по продаже объектов коммунальной собственности г.Минска"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 сентября 2001 г. N 9/1352



В целях выполнения Государственной программы разгосударствления и приватизации, в соответствии с которой к объектам первоочередной приватизации отнесено государственное имущество, сданное в аренду, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести дополнение в положение об аукционах и конкурсах по продаже объектов коммунальной собственности города Минска, утвержденные решением Мингорисполкома N 736 от 3.10.96 г. (прилагается).

2. Минскгоримуществу (Малиновский Т.К.) утвердить пакет документов, обеспечивающих выполнение пунктов 1.4 положений об аукционах и конкурсах по продаже объектов коммунальной собственности города Минска с учетом внесенных дополнений.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА



ДОПОЛНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АУКЦИОНАХ ПО ПРОДАЖЕ ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА МИНСКА

Пункт 1.4. Положения об аукционах по продаже объектов коммунальной собственности города Минска дополнить:

"При продаже на аукционе государственного имущества, сданного в аренду арендному предприятию - как способе приватизации, одновременно может производиться продажа арендного предприятия с его согласия (структурного подразделения арендного предприятия) как имущественного комплекса по одному договору купли-продажи, который заключает с покупателем орган приватизации.

Условия продажи арендного предприятия (структурного подразделения арендного предприятия) определяются в договоре, заключаемом с органом приватизации. В информационном сообщении о продаже объектов коммунальной собственности дополнительно публикуются сведения о выставляемых на аукцион арендных предприятиях (структурных подразделениях арендных предприятий)".



ДОПОЛНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСАХ ПО ПРОДАЖЕ ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА МИНСКА

Пункт 1.4. Положения о конкурсах по продаже объектов коммунальной собственности города Минска дополнить:

"При продаже на конкурсе государственного имущества, сданного в аренду арендному предприятию - как способе приватизации, одновременно может производиться продажа арендного предприятия с его согласия (структурного подразделения арендного предприятия) как имущественного комплекса по одному договору купли-продажи, который заключает с покупателем орган приватизации.

Условия продажи арендного предприятия (структурного подразделения арендного предприятия) определяются в договоре, заключаемом с органом приватизации. В информационном сообщении о продаже объектов коммунальной собственности дополнительно публикуются сведения о выставляемых на конкурс арендных предприятиях (структурных подразделениях арендных предприятий)".






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList