Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 29.05.1997 № 445 "О передаче здания и имущества нефункционирующей прачечной по ул. Солтыса, 205 с баланса сервисно-коммерческого предприятия "Чайка" на баланс главного управления потребительского рынка Мингорисполкома"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях создания предприятия "Рынок Дражня" для обеспечения населения продовольственными и непродовольственными товарами Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Минскому сервисно-коммерческому предприятию "Чайка" (Вабицкий Г.К.) передать, а главному управлению потребительского рынка Мингорисполкома принять на свой баланс нефункционирующую прачечную N 6 по ул. Солтыса, 205 в недельный срок со дня принятия указанного решения.

2. МСКП "Чайка" произвести оценку здания и имущества прачечной, согласовав ее с Минскгоримуществом.

3. Разрешить главному управлению потребительского рынка Мингорисполкома выступить учредителем вновь создаваемого общества с ограниченной ответственностью "Рынок Дражня" с внесением в уставный фонд неденежного вклада в виде здания прачечной N 6 по ул. Солтыса, 205. Учредительные документы согласовать с Минскгоримуществом.

4. Поручить заместителю начальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Синицину А.И. представлять интересы Мингорисполкома в указанном предприятии.

5. ГАИ ГУВД Мингорисполкома (Сидореня А.Н.), городскому комитету природных ресурсов и охраны окружающей среды (Вострокнутов А.И.) и городскому центру гигиены и эпидемиологии (Челнов В.М.) в срок до 10.06.97 представить технические условия на размещение предприятия "Рынок Дражня".

6. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Пацкевича Н.Е.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList