Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 29.05.1997 № 450 "Об освобождении предприятий бытового обслуживания населения от перечисления 50 процентов средств, полученных за аренду"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с необходимостью проведения технического перевооружения объектов службы быта на более прогрессивные и высокопроизводительные формы и недостаточностью собственных средств Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Отменить с 01.05.97 по 01.01.98 года для управления и предприятий бытового обслуживания населения всех форм собственности п. 7 решения горисполкома от 27.06.96 N 444 в части перечисления 50% средств, полученных за сдачу в аренду (субаренду) помещений, на внебюджетный счет Мингорисполкома с направлением высвободившихся средств на ремонт и техническое перевооружение.

2. Управлению бытового обслуживания населения (Ковшер А.П.):

2.1. Открыть специальный счет для зачисления 50% арендной платы, поступающей от подведомственных предприятий.

2.2. В срок до 20 июня разработать положение о порядке формирования и использования средств, зачисляемых на текущий счет.

2.3. Не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в финансовое управление информацию об использовании арендной платы.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Белохвостова В.М. и начальника управления бытового обслуживания населения Ковшера А.П.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList