Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 15.01.1998 № 27 "О внесении изменения в Положение "О сборе за оказываемые услуги"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 сентября 2001 г. N 9/1416



В соответствии со ст. 10 Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1998 год" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Положение "О сборе за оказываемые услуги" утвержденное решением 2-й сессии Минского городского Совета депутатов XXII созыва N 31 от 12.02.97 г.:

1.1. Из статьи первой "Налогоплательщики" исключить слова: "...организаторы выставок, выставок-продаж, гастрольных театрально-концертных мероприятий, прошедших регистрацию в управлении культуры Мингорисполкома или Белгосфилармонии..."

1.2. Статью вторую "Объект налогообложения" изложить в следующей редакции: "Объектом для налогообложения признается: стоимость предоставленных гостиницами клиенту за плату помещения или места для временного проживания и других сопутствующих услуг (пользование телевизором, холодильником и др.); выручка от предоставленных клиенту за плату продукции, услуг в ресторанах, кафе, барах, казино."

1.3. Из статьи третьей "Налоговая база" исключить слова: "... услуг по организации выставок, выставок-продаж, выручки от реализации входных билетов на гастрольные театрально-концертные мероприятия."

1.4. Из статьи четвертой "Ставки сбора" исключить слова: "... за оказание услуг по организации выставок, выставок-продаж, за реализацию билетов на гастрольные театрально-концертные мероприятия..."

1.5. Абзац четвертый статьи пятой "Порядок исчисления и уплаты сбора" исключить.

2. Указанные изменения ввести в действие с 1-го января 1998 года.



Председатель исполкома В.В.ЕРМОШИН



Управлделами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList