Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 17.05.2000 № 552 "О передаче в безвозмездное пользование площадей, арендуемых друг у друга организациями городского пассажирского транспорта, находящимися в коммунальной собственности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


С целью урегулирования арендных отношений между предприятиями Коммунального пассажирского транспорта и исключения взаимных расчетов по арендной плате, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить Производственному управлению транспорта и связи горисполкома, производственному объединению "Мингорэлектротранс", Минскому городскому предприятию пассажирского автобусного транспорта "Минскпассажиравтотранс", предприятию "Минский метрополитен" по согласованию с заместителем председателя горисполкома, курирующим отрасль, передавать друг другу в безвозмездное пользование производственные площади нежилых помещений и открытые площадки, используемые указанными организациями одновременно.

2. Оплату коммунальных услуг (отопление, горячее и холодное водоснабжение, электроэнергия и пр.) и эксплуатационных расходов производить пропорционально занимаемой площади на основании хозяйственных договоров.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя горисполкома Семашко П.М.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Зам.управляющего делами М.Ф.САВАНОВИЧ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList