Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 23.11.2000 № 1344 "Об отчуждении арендуемого помещения, расположенного по ул. Жилуновича, 20 и находящегося на балансе УП "ЖРЭО Заводского района г.Минска", УП "Базис-М"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


1. Произвести отчуждение по договорной цене в размере 22000,0 тыс. рублей арендуемого помещения, расположенного по ул. Жилуновича, 20, унитарному предприятию "Базис-М" для размещения офиса и магазина по продаже мебели, промтоваров, стройматериалов.

Принять во внимание, что размер договорной цены отчуждаемого объекта согласован с комиссией горисполкома по определению рыночной цены и условий продажи отчуждаемых объектов.

2. УП "ЖРЭО Заводского района г.Минска" в 30-дневный срок после полной оплаты осуществить передачу объекта и всей технической документации по акту приема - передачи, экземпляр которого представить в Минскгоримущество.

3. Поручить заместителю председателя горисполкома Абрамову В.Ф. подписать договор купли - продажи.

4. Обязать нового собственника - унитарное предприятие "Базис-М":

4.1. средства на приобретаемый объект перечислить:

50% - в бюджет города на текущий счет N 3701208001009 в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по г.Минску и Минской области, код 007, получатель - Финансовое управление горисполкома;

50% - на счет расходов администрации Заводского района N 3701000000014 в филиале N 503 АСБ "Беларусбанк", код 608, для направления на капитальный ремонт жилого фонда, текущий ремонт жилого фонда и дворовых территорий, а также комплексного благоустройства дворов и последующего учета в доходах и расходах;

4.2. произвести благоустройство прилегающей территории, поддерживать в надлежащем порядке фасад здания;

4.3. в течение месяца со дня передачи объекта направить в УП "БРТИ г.Минска" документы для регистрации прав собственности.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию Заводского района г.Минска (Юхнович В.С.).



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList