Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 12.12.2000 № 134 "Об устранении нарушений законодательства при безвозмездной передаче имущества Минского и Столбцовского мясокомбинатов Минского производственного объединения мясной промышленности, арендуемого Минским мясоперерабатывающим заводом и гормолзаводами NN 1, 2, 3, из коммунальной собственности города Минска в коммунальную собственность Минской области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Отменить решение Минского городского исполнительного комитета от 18 июля 1996 г. N 557 "О передаче из коммунальной собственности г.Минска в областную собственность молоко- и мясоперерабатывающих предприятий", как принятое в нарушение законодательства.

2. Обратиться в Минский областной Совет депутатов с просьбой об отмене решения Минского областного исполнительного комитета от 22 июля 1996 г. N 60 "О передаче из коммунальной собственности г.Минска в областную собственность молоко- и мясоперерабатывающих предприятий".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета по коммунальной собственности и приватизации и заместителя председателя Совета Голобурду В.Р.



Председатель Совета В.М.ПАПКОВСКИЙ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList