Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 30.03.2001 № 374 "О временном порядке перечисления сумм проиндексированных жилищных квот (именных приватизационных чеков "Жилье")"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с наличием значительной задолженности городского бюджета перед гражданами по оплате проиндексированных жилищных квот (именных приватизационных чеков "Жилье") в 2000 году Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что в первую очередь подлежат перечислению суммы проиндексированных жилищных квот (именных приватизационных чеков "Жилье"), которыми наделены собственно граждане-участники строительства.

2. Денежные средства по проиндексированным гражданам именным приватизационным чекам "Жилье", купленным, подаренным, полученным по наследству, перечисляются при наличии бюджетных средств, в первую очередь - на погашение имеющейся задолженности по строительству жилых домов, сданных в эксплуатацию в 2000 году, и на завершение строительства жилых домов ввода 2001 года, исходя из сроков завершения строительства и постановки на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

3. В связи с образовавшейся задолженностью при перечислении проиндексированных жилищных квот (именных приватизационных чеков "Жилье") по поступившим в 2000 году заявкам, временно - со 2 апреля 2001 года до 1 октября 2001 года - приостановить прием документов на индексацию жилищных квот (именных приватизационных чеков "Жилье"), подаренных, полученных по наследству и приобретенных в установленном порядке у граждан Республики Беларусь.

4. Признать утратившим силу решение Минского городского исполнительного комитета от 28 декабря 2000 г. N 1566 "О временном порядке перечисления сумм проиндексированных жилищных квот (именных приватизационных чеков "Жилье")".

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на глав администраций районов.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList