Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 03.04.2001 № 176 "О создании внебюджетного целевого фонда оздоровления реки Свислочь и ее бассейна"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях улучшения экологического состояния реки Свислочь и ее бассейна, в соответствии с Законом Республики Беларусь от 10 января 2000 г. N 362-3 "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, N 8, 2/137, Ведомости Национального собрания Республики Беларусь 2000 г., N 4, ст. 39) Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Создать внебюджетный целевой фонд оздоровления реки Свислочь и ее бассейна с 3 квартала 2001 года.

2. Минскому городскому исполнительному комитету:

2.1. разработать Положение о порядке формирования и использования средств внебюджетного целевого фонда оздоровления реки Свислочь и ее бассейна и представить на утверждение очередной сессии Совета;

2.2. создать рабочую группу по разработке проекта Положения о порядке формирования и использования средств внебюджетного целевого фонда оздоровления реки Свислочь и ее бассейна с участием комитета по экономике и рыночным отношениям Мингорисполкома, государственного учреждения "Управление предприятий коммунального обслуживания Мингорисполкома", финансового управления Мингорисполкома, инспекции Государственного налогового комитета по г.Минску, Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, постоянных депутатских комиссий Совета по экономическому развитию, финансам и бюджету, по строительству, жилищному хозяйству, землепользованию и экологии.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии Совета по экономическому развитию, финансам и бюджету, по строительству, жилищному хозяйству, землепользованию и экологии и заместителя председателя Совета Голобурду В.Р.



Председатель Совета В.М.ПАПКОВСКИЙ






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList