Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 16.04.2001 № 443 "О корректировке и строительстве многоярусных гаражей со станцией технического обслуживания и магазином в коммунальной зоне в микрорайоне Сухарево-6"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с реконструкцией Минской кольцевой автомобильной дороги на участке 28-й - 34-й км, учитывая необходимость изъятия части земель, предоставленных УП "УКС Мингорисполкома" для строительства многоярусных гаражей со станцией технического обслуживания и магазином в коммунальной зоне в микрорайоне Сухарево-6, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить УП "УКС Мингорисполкома" и инвестору ЗАО "Гирство" в соответствии с решением горисполкома от 21 декабря 1995 г. N 760 "О привлечении средств инвесторов по проектированию и строительству гаражей" корректировку проектно-сметной документации проекта "Многоярусные гаражи со станцией технического обслуживания и магазином в коммунальной зоне в микрорайоне Сухарево-6" и параллельное строительство с экспертным сопровождением проекта. Проектно-сметную документацию разработать и утвердить в установленном порядке до 1 мая 2001 года.

2. Для ускорения ввода в эксплуатацию гаражей и уменьшения затрат ЗАО "Гирство", связанных с переносом строительной площадки на новое пятно застройки, и строительства временных зданий и сооружений разрешить ЗАО "Гирство" привлечь на договорной основе финансовые и материальные ресурсы юридических и физических лиц, желающих участвовать в строительстве гаражей, станции технического обслуживания и магазина, с последующим оформлением указанных объектов в собственность.

3. Комитету архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома совместно с финансовым управлением Мингорисполкома, УП "УКС Мингорисполкома" и администрацией Фрунзенского района, согласно распоряжению от 20 июля 1998 г. N 773р горисполкома "Об утверждении комиссии по определению убытков при изъятии или временном занятии земель", определить размеры затрат, вложенных в изымаемую территорию в соответствии с разработанной документацией. Срок исполнения - две недели со дня принятия настоящего решения.

4. ЗАО "Гирство" возместить УП "УКС Мингорисполкома" задолженность за разработку проектно-сметной документации в соответствии с решением горисполкома от 21 декабря 1995 г. N 760 в сумме 7621 млн.руб. по состоянию на 31 июля 2000 года с индексацией на момент перечисления.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет архитектуры, градостроительства и землеустройства Мингорисполкома (Мамчиц В.А.).



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList