Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 26.04.2001 № 506 "О внесении изменений в Положение о порядке государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования Минским горисполкомом, утвержденное решением горисполкома от 13.04.2001 г. № 440"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с решением Минского горисполкома от 04.05.2000 г. N 477 "О совершенствовании организационной структуры городской службы по хранению транспортных средств и работы платных парковок автотранспорта на улично-дорожной сети города и административно подчиненных горисполкому территориях" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Подпункт 6.2 пункта 6 Положения о порядке государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования Минским горисполкомом, утвержденного решением горисполкома от 13.04.2001 г. N 440, изложить в следующей редакции:

"6.2. охранно-эксплуатационному унитарному предприятию Мингорисполкома "Гаражи, автостоянки и парковки" - потребительских кооперативов (гаражных, гаражно-строительных кооперативов и автостоянок)".

2. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя исполкома Семашко П.М.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList