Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Распоряжение Минского городского исполнительного комитета от 16.05.2001 № 423р "О выполнении Декрета Президента Республики Беларусь от 18 января 2001 г. № 2 "О некоторых мерах по упорядочению использования жилых помещений, занимаемых отдельными категориями военнослужащих и членами их семей"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнение Декрета Президента Республики Беларусь от 18 января 2001 г. N 2 "О некоторых мерах по упорядочению использования жилых помещений, занимаемых отдельными категориями военнослужащих и членами их семей", в целях выявления, учета и освобождения указанных жилых помещений:

1. Администрациям районов г.Минска, иным государственным организациям, в ведении или оперативном управлении которых находятся жилые помещения государственного жилищного фонда, занимаемые военнослужащими воинских частей, выведенных или надлежащих выводу за пределы Республики Беларусь, военнослужащими, выбывшими за пределы Республики Беларусь для прохождения военной службы в вооруженных силах других государств, совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами проводить работу по выявлению, учету и освобождению указанных жилых помещений.

2. Запретить обмен, раздел и приватизацию указанных жилых помещений.

3. Разрешить повторное заселение жилых помещений, освободившихся вышеуказанными военнослужащими и членами их семей, соответствующим органам министерств и ведомств.

4. Распоряжение горисполкома от 20 марта 1996 г. N 492р отменить.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управление учета и распределения жилой площади Мингорисполкома (Поздняков И.А.).



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList