Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 31.07.2001 № 18-5 "О предельных нормативах использования неденежной формы прекращения обязательств по расчетам за природный газ, электрическую и тепловую энергию"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 16 августа 2001 г. N 9/1146



В целях обеспечения выполнения Указа Президента Республики Беларусь от 13 июня 2001 г. N 314 "О расчетах за природный газ, электрическую и тепловую энергию", постановления Совета Министров Республики Беларусь от 13 июля 2001 г. N 1045 "Об утверждении предельных нормативов использования неденежной формы прекращения обязательств по расчетам за природный газ, электрическую и тепловую энергию" Могилевский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Довести предельные нормативы использования неденежной формы прекращения обязательств (расчетов) за природный газ, электрическую и тепловую энергию до юридических лиц, расположенных на территории области и относящихся к коммунальной собственности Могилевской области, а также негосударственных организаций: по расчетам за природный газ - 15 процентов, по расчетам за электрическую и тепловую энергию - 15 процентов.

2. Председателям городских и районных исполнительных комитетов обеспечить соблюдение доведенных пунктом 1 настоящего решения предельных нормативов использования неденежной формы прекращения обязательств (расчетов) за природный газ, электрическую и тепловую энергию юридическими лицами, расположенными на соответствующих административных территориях.

3. Просить республиканское унитарное предприятие "Могилевэнерго" (Сергеев В.В.) и республиканское унитарное предприятие "Могилевоблгаз" (Шалай А.Ф.) ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, информировать Могилевский областной исполнительный комитет о соблюдении организациями всех форм собственности предельных нормативов, доведенных настоящим решением.

4. Управлению информации Могилевского областного исполнительного комитета опубликовать настоящее решение в газете "Могилевские ведомости".



Председатель Б.В.БАТУРА



Управляющий делами В.И.ПАНТЮХОВ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList