Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 30.10.2001 № 1487 "О коэффициенте роста стоимости строительства жилья"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 сентября 2001 г. N 1399 "Об утверждении Положения о приватизации жилых помещений в домах государственного жилищного фонда, их эксплуатации и ремонте и Положения об индексации жилищной квоты (суммы квот)" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 93, 5/9100) Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Расчет индекса роста стоимости строительства жилья для индексации чеков "Жилье" граждан на строительство (покупку) жилых помещений производить исходя из средней стоимости строительства 1 кв. м жилья, введенного в эксплуатацию в предыдущем квартале, построенного за счет всех источников финансирования, представляемой в Мингорисполком Минским городским управлением статистики.

В случае, если указанная стоимость превышает стоимость 1 кв. м жилья типовых потребительских качеств в домах серии М-464-9 и серии М-111-90, введенных в эксплуатацию в предыдущем квартале, расчет производить исходя из данных, представляемых УП "УКС Мингорисполкома" о стоимости 1 кв. м жилья типовых потребительских качеств в домах серии М-464-9 и серии М-111-90, введенных в эксплуатацию в предыдущем квартале.

2. Утвердить индекс роста стоимости строительства жилья по сравнению со стоимостью его на 31.12.1991 года для индексации жилищных квот граждан, осуществляющих индивидуальное или коллективное жилищное строительство, в том числе путем долевого участия в нем, реконструкцию одноквартирных, блокированных жилых домов, либо вступивших в организацию граждан-застройщиков, либо приобретающих жилые помещения путем покупки, а также при погашении задолженности по кредитам (ссудам), взятым и использованным на указанные цели, в IV квартале 2001 года в размере - 5448,98.

2. Указанный индекс действует до даты утверждения индекса следующего квартала.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList