Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 18.12.2001 № 1712 "О реорганизации Минского военизированного горноспасательного отряда"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница


В целях совершенствования управления в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории г.Минска и в соответствии с письмом Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 5 сентября 2001 г. N 16/2/3166 Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Присоединить Минский военизированный горноспасательный отряд при Мингорисполкоме штатной численностью 43 человека к Минскому городскому управлению Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, обеспечив трудовые и социальные гарантии работников горноспасательного отряда.

2. Унитарному предприятию "Дирекция по строительству Минского метрополитена" (Мерцалов С.Ю.) осуществлять финансирование расходов в пределах сумм, предусмотренных на содержание Минского военизированного спасательного отряда, по договорам, заключаемым с обслуживаемыми организациями, ведущими строительство подземных объектов.

3. Имущество Минского военизированного горноспасательного отряда закрепить на праве оперативного управления за Минским городским управлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя горисполкома Семашко П.М. и начальника Минского городского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Карпицкого В.В.



Председатель исполкома М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами Л.Н.ВОЛОДЬКИНА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList