Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 24.10.2002 № 264 "О продаже и приватизации коммунальной собственности в границах свободной экономической зоны "Минск"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 ноября 2002 г. N 9/2245



В целях повышения инвестиционной привлекательности и развития свободной экономической зоны "Минск" (далее - СЭЗ "Минск"), в соответствии с Законом Республики Беларусь от 20 февраля 1991 г. "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Беларускай ССР, 1991 г., N 11, ст. 122) Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. При продаже зданий, сооружений, нежилых помещений, объектов незавершенного строительства, а также при приватизации объектов, относящихся к коммунальной собственности города Минска, располагающихся в границах СЭЗ "Минск", путем проведения аукционов (конкурсов) торги проводятся закрытыми с участием только резидентов СЭЗ "Минск".

2. В случае признания вышеуказанных аукционов (конкурсов) несостоявшимися вышеуказанные объекты отчуждаются в общем порядке, установленном законодательством Республики Беларусь.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии Минского городского Совета депутатов по коммунальной собственности и приватизации, по экономическому развитию, финансам и бюджету и заместителя председателя Минского городского Совета депутатов Голодурду В.Р.



Председатель В.М.ПАПКОВСКИЙ






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList