Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского областного исполнительного комитета от 25.12.2004 № 836 "О внесении изменения и дополнения в решение Витебского областного исполнительного комитета от 16 декабря 2002 г. № 665"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 января 2005 г. N 9/3928



На основании постановления Министерства экономики Республики Беларусь от 27 сентября 2004 г. N 215 "О внесении изменения и дополнения в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 25 июля 2002 г. N 162" Витебский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в приложение к Инструкции о порядке сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в коммунальной собственности Витебской области, утвержденной решением Витебского областного исполнительного комитета от 16 декабря 2002 г. N 665 "О совершенствовании порядка сдачи в аренду зданий, сооружений и помещений, находящихся в коммунальной собственности Витебской области" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 24, 9/2453), следующие изменение и дополнение:

в пункте 15 слово "периодом" заменить словом "периодом <**>";

дополнить подстрочным примечанием к пункту 15 следующего содержания:

"------------------------------

<**> Для субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность по производству продукции, может предусматриваться отсрочка взимания арендной платы с даты заключения договора аренды с последующим погашением задолженности по арендной плате ежемесячно равными частями в срок не более пяти лет.".



2. Арендодателям объектов, находящихся в коммунальной собственности Витебской области, в трехмесячный срок привести договоры аренды зданий, сооружений и нежилых помещений, заключенные с субъектами малого предпринимательства, осуществляющими деятельность по производству продукции, в соответствие с настоящим решением.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Витебский областной территориальный фонд государственного имущества (Павлючков М.М.).



Председатель В.Г.НОВАЦКИЙ



Управляющий делами В.П.ПЕНИН






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList