Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 20.07.2006 № 629 "Об установлении тарифов на перевозки пассажиров городским транспортом общего пользования"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 июля 2006 г. N 9/5287



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить тариф на перевозки пассажиров городским транспортом общего пользования (включая автобусы с разрешенной максимальной массой более 5000 килограммов на обычных и скоростных маршрутах и троллейбусы) в размере 420 рублей за одну поездку.

2. Установить предельный максимальный тариф на городские перевозки пассажиров в регулярном экспрессном сообщении автобусами с разрешенной максимальной массой более 5000 килограммов в размере 700 рублей за одну поездку. Конкретный уровень тарифов на указанные в настоящем пункте перевозки юридические лица и индивидуальные предприниматели устанавливают самостоятельно.

3. Тарифы на перевозки пассажиров, установленные в пунктах 1, 2 настоящего решения, применяются юридическими лицами всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями.

4. Стоимость проездных билетов многоразового пользования на перевозки пассажиров городским транспортом общего пользования (включая автобусы с разрешенной максимальной массой более 5000 килограммов на обычных и скоростных маршрутах) повысить не более чем на 10,5 процента.

5. Признать утратившим силу решение Гомельского областного исполнительного комитета от 19 декабря 2005 г. N 884 "Об установлении тарифа на перевозки пассажиров городским транспортом общего пользования" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 201, 9/4748).

6. Настоящее решение опубликовать в газете "Гомельская праўда".



Исполняющий обязанности

председателя Г.В.ДАШКЕВИЧ



Управляющий делами Н.А.ПРОТОСОВИЦКИЙ



СОГЛАСОВАНО

Министр экономики

Республики Беларусь

Н.П.Зайченко

19.07.2006






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList