Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 08.08.2006 № 470 "О порядке проведения закупок металлопродукции организациями, находящимися в коммунальной собственности и с долей коммунальной собственности в уставном фонде"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 25 августа 2006 г. N 9/5372



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 4 августа 2005 г. N 864 "Об утверждении Программы централизованных закупок металлопродукции и ее реализации для нужд народного хозяйства Республики Беларусь и о внесении дополнений и изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь" Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что организациями-потребителями, находящимися в коммунальной собственности и с долей коммунальной собственности в уставном фонде (далее - организации-потребители), закупка металлопродукции может осуществляться по одному из трех вариантов:

у организаций-производителей металлопродукции - резидентов и нерезидентов Республики Беларусь или их сбытовых организаций. При этом информация о закупленной металлопродукции с указанием ее цены представляется открытому акционерному обществу "Белорусская универсальная товарная биржа" (далее - биржа) в течение одного месяца с даты поставки металлопродукции организацией-потребителем при закупке металлопродукции у нерезидентов Республики Беларусь;

на биржевых торгах;

у основных поставщиков. При этом информация о закупленной металлопродукции с указанием ее цены представляется бирже в течение одного месяца с даты поставки металлопродукции основными поставщиками.

2. Организациям-потребителям обеспечить представление сведений потребности в металлопродукции открытому акционерному обществу "Гроднооптторг" на IV квартал 2006 года до 25 сентября 2006 г. и на 2007 год до 10 ноября 2006 г. с указанием ее номенклатуры, объемов, сроков поставки и условий оплаты.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Гродненского областного исполнительного комитета А.Г.Русанова.



Первый заместителя председателя В.И.СТЕПУРО



Управляющий делами Н.Е.ПРИСАДА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList