Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 25.09.2006 № 954 "О внесении изменений в решение Минского областного исполнительного комитета от 10 февраля 2006 г. № 119"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 ноября 2006 г. N 9/5559



Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести изменения в пункт 2 решения Минского областного исполнительного комитета от 10 февраля 2006 г. N 119 "Об образовании инновационного фонда Минского областного исполнительного комитета на 2006 год" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 46, 9/4935; N 154, 9/5409), изложив подпункты 2.2 и 2.3 в следующей редакции:

"2.2. организации, находящиеся в ведении облисполкома и осуществляющие деятельность в области промышленности строительных материалов, в том числе хозяйственные общества, имеющие доли (акции) коммунальной собственности в уставных фондах, и хозяйственные общества, доли (акции) в уставных фондах которых находятся одновременно в республиканской и коммунальной собственности (кроме хозяйственных обществ, в отношении которых Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь уполномочено управлять долями (акциями) в их уставных фондах, принадлежащими государству), в размере 4,5 процента от себестоимости продукции, товаров (работ, услуг), полученных (выполненных) при осуществлении деятельности в области промышленности строительных материалов;

2.3. организации, находящиеся в ведении облисполкома и осуществляющие деятельность в области строительства, в том числе хозяйственные общества, имеющие доли (акции) коммунальной собственности в уставных фондах, и хозяйственные общества, доли (акции) в уставных фондах которых находятся одновременно в республиканской и коммунальной собственности (кроме хозяйственных обществ, в отношении которых Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь уполномочено управлять долями (акциями) в их уставных фондах, принадлежащими государству), в размере 13,5 процента от себестоимости продукции, товаров (работ, услуг), полученных (выполненных) при осуществлении деятельности в области строительства.".

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Мiнская праўда".

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 ноября 2006 г.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ



Управляющий делами О.М.КРУПЕНИН






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList