Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Жодинского городского исполнительного комитета от 03.01.2007 № 3 "О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию города Жодино и присвоении звания "Лучший по профессии"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 ноября 2007 г. N 9/11572



Жодинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать проведение ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию города Жодино и присвоение звания "Лучший по профессии".

2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке проведения ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию города Жодино и присвоении звания "Лучший по профессии" <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



3. Создать городской координационный совет по проведению и подведению итогов ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию города Жодино и присвоении звания "Лучший по профессии".

4. Установить, что персональный состав городского координационного совета по проведению и подведению итогов ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию города Жодино и присвоении звания "Лучший по профессии" утверждается распоряжением председателя Жодинского городского исполнительного комитета.

5. Финансовому отделу Жодинского городского исполнительного комитета предусмотреть ежегодное выделение финансовых средств из бюджета города Жодино для проведения ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию города Жодино и присвоении звания "Лучший по профессии".

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Жодинского городского исполнительного комитета Изофатова А.Е.



Председатель В.И.ГРИЩЕНКО



Управляющий делами С.Н.АФАНАСЕНКОВ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList