Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ошмянского районного Совета депутатов от 04.01.2007 № 20-4 "О некоторых вопросах уплаты земельного налога физическими лицами Ошмянского района на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 февраля 2007 г. N 9/6459



На основании статьи 43 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2006 года "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" Ошмянский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Установить на 2007 год ставки земельного налога на земельные участки при отсутствии их кадастровой оценки в зависимости от их месторасположения и целей использования в следующих размерах:

1.1. на земельные участки, расположенные в границах города Ошмяны, деревень Буденовка, Краковка, Новошишки, Лейлубка, Повишни, предоставленные физическим лицам для строительства и обслуживания жилого дома, в случае получения по наследству или приобретения жилого дома, а также предоставленные для строительства и эксплуатации гаражей и для других целей, - 86000 рублей за гектар;

1.2. на земельные участки, предоставленные физическим лицам для ведения коллективного садоводства, огородничества, дачного строительства, а также на служебные земельные наделы из земель запаса и лесного фонда - 86000 рублей за гектар;

1.3. на земельные участки, предоставленные физическим лицам для ведения личного подсобного хозяйства, строительства и обслуживания жилого дома в сельской местности (кроме указанных в подпункте 1.1 настоящего пункта), а также на земельные участки, предоставленные для сенокошения и выпаса скота, - 45000 рублей за гектар.

2. Освободить в 2007 году от уплаты земельного налога на земельные участки, предоставленные гражданам для сенокошения и выпаса скота, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, с которыми совместно не проживают или не числятся трудоспособные лица.

3. Опубликовать настоящее решение в районной общественно-политической газете "Ашмянскi веснiк".

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на финансовый отдел Ошмянского районного исполнительного комитета (Фурса Е.В.) и инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Ошмянскому району (Гладкий А.Н.).

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2007 г.



Председатель В.И.САЙКО






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList