Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Рогачевского районного Совета депутатов от 05.01.2007 № 48-6 "Об освобождении от уплаты налога на недвижимость и земельного налога на 2007 год организаций потребительской кооперации по объектам торговли и общественного питания, расположенным в сельской местности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 июля 2007 г. N 9/9223



Рогачевский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. В соответствии с статьей 43 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2006 года "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 3, 2/1288) освободить от уплаты земельного налога и налога на недвижимость на 2007 год организации потребительской кооперации Рогачевского района по объектам торговли и общественного питания, расположенным в сельской местности.

2. Рогачевскому районному потребительскому обществу (далее - Рогачевское райпо) (Будник В.И.) высвободившиеся денежные средства направлять на укрепление материально-технической базы и ремонт административно-производственных зданий по подразделениям, расположенным в сельской местности.

3. Условием освобождения подразделений Рогачевского райпо, расположенных в сельской местности, предусмотренных пунктом 1 настоящего решения, установить выполнение прогнозных темпов роста платных услуг и розничного товарооборота на 2007 год.

4. Возложить на председателя правления Рогачевского райпо Будника В.И., начальника отдела торговли и услуг Рогачевского районного исполнительного комитета Ежгуновича В.Д. персональную ответственность за обеспечение выполнения условий предоставления льготы по освобождению от уплаты по подразделениям Рогачевского райпо, расположенным в сельской местности.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Рогачевского районного исполнительного комитета Кочерго И.В.



Председатель Н.Е.КОЖАНОВ






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList