Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 30.01.2007 № 28 "Об утверждении норматива по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда и возмещении расходов по оказанию коммунальных услуг"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 марта 2007 г. N 9/6887



На основании Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 10 апреля 2006 г. N 16, и решения Гродненского областного исполнительного комитета от 2 августа 2005 г. N 426 "Об установлении норм и нормативов на жилищно-коммунальные услуги по не обслуживаемому организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищному фонду" Ошмянский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить за 2006 год норматив по содержанию и текущему ремонту жилищного фонда, не обслуживаемого организацией жилищно-коммунального хозяйства, в части оказываемых населению жилищно-коммунальных услуг в расчете на один квадратный метр общей площади жилого помещения в жилых домах в сумме 261,19 рубля, в общежитиях - 1305,95 рубля.

2. Установить, что в 2007 году возмещение расходов по оказанию коммунальных услуг производится в пределах норм (нормативов) потребления, устанавливаемых в соответствии с действующим законодательством Гродненским областным исполнительным комитетом и Ошмянским районным исполнительным комитетом.



Председатель Ю.В.АДАМЧИК



Управляющий делами Г.И.ПИЩИК






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList