Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Шумилинского районного исполнительного комитета от 30.01.2007 № 63 "О лимитах используемых (изымаемых, добываемых) природных ресурсов, допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сбросов сточных вод и размещения отходов производства по Шумилинскому району на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 мая 2007 г. N 9/8124



Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 февраля 2005 г. N 119 "О лимитах используемых (изымаемых, добываемых) природных ресурсов, допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сбросов сточных вод и размещения отходов производства", решения Витебского областного исполнительного комитета от 26 января 2007 г. N 37 "О лимитах допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сбросов сточных вод по районам и городам Витебской области на 2007 год" Шумилинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить лимиты используемых (изымаемых, добываемых) природных ресурсов на 2007 год для природопользователей Шумилинского района согласно приложению 1 <*>.

2. Установить лимиты допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сбросов сточных вод для природопользователей Шумилинского района на 2007 год согласно приложению 2.

3. Утвердить лимиты размещения отходов производства на территории Шумилинского района на 2007 год согласно приложению 3.

--------------------------------

<*> Приложения 1 - 3 на бумажном носителе.



4. Установить, что при отсутствии у природопользователей разрешений на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сбросы сточных вод и размещение отходов, выданных территориальными органами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, лимиты на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сбросы сточных вод и размещение отходов для них не устанавливаются.

5. Для природопользователей, которые получили разрешения на выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сброс сточных вод и размещение отходов производства после 1 февраля 2007 г., лимитами на этот год являются объемы выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сбросов сточных вод и размещения отходов производства, определенные в соответствующих разрешениях, выданных им территориальными органами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

6. Признать утратившим силу решение Шумилинского районного исполнительного комитета от 29 марта 2006 г. N 191 "О лимитах используемых (изымаемых, добываемых) природных ресурсов, допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, сбросов сточных вод и размещения отходов производства".

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Шумилинскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды (Корнеков С.Д.).



Председатель В.А.ПОДЛЕЩУК



Управляющий делами О.Н.СОЙКО



СОГЛАСОВАНО

Начальник Шумилинской

районной инспекции

природных ресурсов и

охраны окружающей среды

С.Д.Корнеков

29.01.2007






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList