Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 01.02.2007 № 218 "Об установлении тарифа на услуги по теплоснабжению, оказываемые коммунальным унитарным предприятием "Минсккоммунтеплосеть" юридическим лицам"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 14 февраля 2007 г. N 9/6504



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить с 1 января 2007 г. тариф на услуги по теплоснабжению, оказываемые коммунальным унитарным предприятием "Минсккоммунтеплосеть" от собственных источников юридическим лицам, за исключением религиозных организаций, в размере 98633,9 рубля за 1 гигакалорию и определить удельный вес затрат на природный газ и электроэнергию в составе расходов на оказание услуги по теплоснабжению юридическим лицам в размере 59%.

1-1. Установить с 1 марта 2007 г. тариф на услуги по теплоснабжению, оказываемые коммунальным унитарным предприятием "Минсккоммунтеплосеть" от собственных источников религиозным организациям, на уровне тарифа для населения.

2. Признать утратившим силу решение Минского городского исполнительного комитета от 9 февраля 2006 г. N 227 "Об установлении тарифа на услуги по теплоснабжению, оказываемые коммунальным унитарным предприятием "Минсккоммунтеплосеть" юридическим лицам" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 28, 9/4910).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Кунцевича А.Я.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList