Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 23.03.2007 № 27 "О внесении изменения в решение Минского городского Совета депутатов от 25 ноября 2004 г. № 142"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 апреля 2007 г. N 9/7532



Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в пункт 3 Инструкции о порядке расходования резервного фонда Минского городского Совета депутатов, утвержденной решением Минского городского Совета депутатов от 25 ноября 2004 г. N 142, следующее изменение, изложив его в следующей редакции:

"3. Выделение средств из резервного фонда Мингорсовета производится в соответствии с решениями Мингорисполкома на основании письменных ходатайств комитетов, управлений, отделов Мингорисполкома и администраций районов города Минска, организаций коммунальной формы собственности города Минска.

Организации коммунальной формы собственности, подведомственные администрациям районов города Минска, подают письменное ходатайство о выделении средств из резервного фонда Мингорсовета через соответствующие администрации районов.

Средства резервного фонда Мингорсовета направляются: на финансирование неотложных нужд и мероприятий, связанных с содержанием непроизводственной сферы, отраслей городского хозяйства, а также других непредвиденных и чрезвычайных ситуаций, возникающих в ходе исполнения бюджета города Минска, в отдельных случаях - на иные мероприятия, определяемые решениями Мингорисполкома".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.



Председатель М.В.МАТУСЕВИЧ






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList