Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Докшицкого районного исполнительного комитета от 28.03.2007 № 294 "Об установлении порядка освобождения от перечисления в районный бюджет части средств, полученных от сдачи в аренду имущества, находящегося в коммунальной собственности Докшицкого района"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 июня 2007 г. N 9/8951



Во исполнение пункта 4 решения Витебского областного исполнительного комитета от 9 февраля 2007 г. N 77 "Об установлении порядка освобождения от перечисления в областной бюджет части средств, полученных от сдачи в аренду имущества, находящегося в коммунальной собственности Витебской области" Докшицкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что решения Докшицкого районного исполнительного комитета (далее - райисполком) по предоставлению коммунальным унитарным предприятиям и учреждениям, структурным подразделениям райисполкома, другим организациям, которым переданы в хозяйственное ведение или оперативное управление здания, сооружения и нежилые помещения, находящиеся в коммунальной собственности Докшицкого района, открытым акционерным обществам, созданным в процессе приватизации государственной собственности, имеющим имущество, находящееся в коммунальной собственности Докшицкого района, переданное им в безвозмездное пользование (далее - плательщики), государственной поддержки в виде освобождения от перечисления в районный бюджет части средств, полученных от сдачи в аренду имущества, находящегося в коммунальной собственности Докшицкого района, должны соответствовать условиям, установленным при оказании государственной поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям решением Витебского областного Совета депутатов от 29 июня 2006 г. N 186 "О порядке оказания государственной поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 138, 9/5339).

2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке освобождения от перечисления в районный бюджет части средств, полученных от сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в коммунальной собственности Докшицкого района <*>.

3. Плательщики, получившие государственную поддержку в виде освобождения от перечисления части средств от сдачи в аренду имущества, обязаны:

выполнять условия оказания государственной поддержки, в том числе установленные показатели, соблюдать цели предоставления, направления использования высвободившихся средств, а также сроки достижения указанных целей;

ежеквартально до первого числа второго месяца квартала, следующего за отчетным, и до первого февраля года, следующего за отчетным, представлять в финансовый отдел райисполкома и отдел экономики райисполкома отчет об эффективности и направлениях использования государственной поддержки в виде освобождения от перечисления в районный бюджет части средств, полученных от сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в коммунальной собственности Докшицкого района, по форме согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



4. Признать утратившим силу решение Докшицкого районного исполнительного комитета от 12 июля 2003 г. N 396 "О перечислении части средств в районный бюджет от сдачи в аренду зданий, сооружений и иных помещений, находящихся в районной собствен ности".



Первый заместитель председателя О.Л.ПИНЧУК



Управляющий делами Н.М.ШАРКО






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList