Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Мядельского районного исполнительного комитета от 04.04.2007 № 229 "Об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 апреля 2007 г. N 9/7684



В целях выполнения пункта 19 мероприятий по реализации Республиканской комплексной программы социальной поддержки пожилых людей, ветеранов и лиц, пострадавших от последствий войн, на 2006 - 2010 годы, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 декабря 2005 г. N 1488, Мядельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Оказать помощь одиноким и одиноко проживающим пожилым людям, ветеранам и лицам, пострадавшим от последствий войн и проживающим на территории Мядельского района (далее - граждане), в ремонте печей и электропроводок, установке автономных пожарных извещателей (далее - работы).

2. Расходы на выполнение работ производятся за счет средств, предусмотренных на эти цели в районном бюджете на очередной финансовый год, и иных источников, не запрещенных законодательством.

3. Определить, что заказчиком работ является управление по труду, занятости и социальной защите Мядельского районного исполнительного комитета.

4. Установить, что:

4.1. выполнение работ осуществляется на основании гражданско-правового договора, заключаемого заказчиком с организацией либо иным лицом, уполномоченным на выполнение работ;

4.2. основанием для заключения заказчиком гражданско-правового договора на выполнение работ по ремонту печей и электропроводок для граждан является предписание по устранению нарушений технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации, выданное государственным инспектором Мядельского района по пожарному надзору Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения "Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь";

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Гернович Н.В. и управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома (Волынец В.Р.).



Председатель А.И.ДАНИЛЕНКО



Управляющий делами Н.А.ШЕЛОПУГИНА






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList