Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Волковысского районного исполнительного комитета от 22.05.2007 № 384 "Об установлении минимальных размеров водоохранных зон и прибрежных полос для водных объектов, расположенных в черте города Волковыска и поселков городского типа Волковысского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 июня 2007 г. N 9/8790



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. N 377 "Об утверждении Положения о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь" и в целях установления специального режима хозяйственной деятельности для предотвращения загрязнения, засорения и истощения водных объектов и сохранения среды обитания животного и растительного мира на землях, прилегающих к водным объектам города Волковыска и поселков городского типа Россь и Красносельский, Волковысский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить для реки Волковыя и реки Рось в черте города Волковыска минимальный размер водоохранной зоны - 200 метров и прибрежной полосы - 10 метров.

2. Установить для реки Рось в черте поселков городского типа Россь и Красносельский минимальный размер водоохранной зоны - 200 метров и прибрежной полосы - 10 метров.

3. Производственному коммунальному унитарному предприятию "Волковысское коммунальное хозяйство" (Ефимович А.В.) в течение 2007 года организовать разработку проектов водоохранных зон и прибрежных полос реки Волковыя и реки Рось, расположенных в черте города Волковыска.

4. Росскому поселковому исполнительному комитету (Зарихта А.Л.), Красносельскому поселковому исполнительному комитету (Дембицкий А.М.) в течение 2007 года организовать разработку проектов водоохранной зоны реки Рось в черте поселков городского типа Россь и Красносельский.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Волковысскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды (Свейко В.И.).



Первый заместитель председателя Д.Г.ГОЛЕЦ



Управляющий делами В.Б.ЖИЛЮК






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList