Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Борисовского районного исполнительного комитета от 24.05.2007 № 456 "Об организации районных соревнований за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых, зернобобовых культур, заготовке кормов и в производстве животноводческой продукции в 2007 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 августа 2007 г. N 9/10121



Борисовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать районные соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых, зернобобовых культур, заготовке кормов и в производстве животноводческой продукции в 2007 году.

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. Инструкцию о порядке организации районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2007 году и подведения его итогов <*>;

2.2. Инструкцию о порядке организации районного соревнования за достижение высоких показателей на заготовке кормов в 2007 году и подведения его итогов <*>;

2.3. Инструкцию о порядке организации районного соревнования за достижение высоких показателей в производстве животноводческой продукции в 2007 году и подведения его итогов <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



3. Предложить Борисовскому районному комитету профсоюза работников агропромышленного комплекса (Басаревская З.А.) принять активное участие в работе по организации соревнований среди работников агропромышленного комплекса района и подведении их итогов.

4. Руководителям сельскохозяйственных организаций и промышленных предприятий Борисовского района, имеющих структурные сельскохозяйственные подразделения, провести работу по организации соревнований среди работников.

5. Выплату денежных премий, вознаграждений победителям районных соревнований, а также специалистам районных организаций, внесших значительный вклад в организацию и проведение уборки урожая зерновых и зернобобовых культур, заготовки кормов, провести за счет средств, предусмотренных в районном бюджете на финансирование прочих мероприятий в области сельского хозяйства, согласно инструкциям, утвержденным настоящим решением.

6. Удержание налогов с денежных премий и вознаграждений, определенных инструкциями, произвести в соответствии с действующим законодательством.

7. Отделу идеологической работы Борисовского районного исполнительного комитета (Горнак Л.И.), коммунальному издательскому унитарному предприятию "Редакция газеты "Единство" (Протасевич В.Н.) и государственному учреждению "Редакция радиопрограммы "Навiны Барысаўшчыны" (Станкевич В.И.) обеспечить регулярное и широкое освещение хода соревнований.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на управление сельского хозяйства и продовольствия Борисовского районного исполнительного комитета (Миранович В.В.).



Председатель В.Г.ДЫЛЮК



Исполняющий обязанности 

управляющего делами В.Н.ШУТКО






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList