Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Полоцкого городского исполнительного комитета от 30.05.2007 № 336 "Об удешевлении стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 августа 2007 г. N 9/9818



Полоцкий городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить:

1.1. размер удешевления стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей работников организаций, содержащихся за счет средств городского бюджета, до 10000 рублей за одну путевку;

1.2. доплату в оздоровительные лагеря для детей-сирот и детей, находящихся под опекой, детей-инвалидов, детей инвалидов войны, детей военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, погибших (умерших) при выполнении воинского или служебного долга в Афганистане либо в других государствах, где велись боевые действия, а также умерших вследствие ранений, контузий, увечий и заболеваний, полученных в период боевых действий, и инвалидов вследствие военной травмы, детей лиц, погибших при исполнении обязанностей военной службы в мирное время, воспитанников УО "Полоцкий государственный детский социальный приют" до полной стоимости путевки.

2. Утвердить прилагаемое Положение об использовании средств, выделенных из городского бюджета на удешевление стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей в 2007 году.

3. Выделение средств на удешевление стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря производить по решениям Полоцкого городского исполнительного комитета за счет остатков средств городского бюджета на начало отчетного периода.

4. Профсоюзным комитетам городских организаций изыскать возможность выделения средств на удешевление стоимости путевок.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Полоцкого городского исполнительного комитета Ильюшенка Н.С.



Председатель В.С.Точило



Управляющий делами Л.А.Лысенок



                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   Решение
                                                   Полоцкого городского
                                                   исполнительного комитета
                                                   30.05.2007 N 336


1. Положение об использовании средств, выделенных из городского бюджета на удешевление стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей в 2007 году (далее - Положение), разработано с целью оздоровления детей в летний период 2007 года в загородных оздоровительных лагерях.

Положение регулирует порядок использования средств, выделенных из городского бюджета на удешевление стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей работников организаций, содержащихся за счет средств городского бюджета, для детей-сирот и детей, находящихся под опекой, детей-инвалидов, детей - инвалидов войны, детей военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, погибших (умерших) при выполнении воинского или служебного долга в Афганистане либо в других государствах, где велись боевые действия, а также умерших вследствие ранений, контузий, увечий и заболеваний, полученных в период боевых действий, и инвалидов вследствие военной травмы, детей лиц, погибших при исполнении обязанностей военной службы в мирное время, воспитанников УО "Полоцкий государственный детский социальный приют".

2. Средства на удешевление стоимости путевок в оздоровительные лагеря выделяются:

2.1. для детей работников организаций, содержащихся за счет средств городского бюджета, - в размере до 10000 рублей за одну путевку;

2.2. для детей-сирот и детей, находящихся под опекой, детей-инвалидов, детей инвалидов войны, детей военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, погибших (умерших) при выполнении воинского или служебного долга в Афганистане либо в других государствах, где велись боевые действия, а также умерших вследствие ранений, контузий, увечий и заболеваний, полученных в период боевых действий, и инвалидов вследствие военной травмы, детей лиц, погибших при исполнении обязанностей военной службы в мирное время, воспитанников УО "Полоцкий государственный детский социальный приют" - до полной стоимости путевки.

3. По ходатайствам организаций, получивших путевки, Полоцкий городской исполнительный комитет (далее - горисполком) принимает решение о выделении средств на удешевление стоимости путевок.

4. На сумму выделенных средств финансовым отделом горисполкома в отделении по городу Полоцку и Полоцкому району Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Витебской области распорядителям средств, получившим путевки, открываются плановые назначения.

5. Возмещение средств на удешевление стоимости путевок производится отделением по городу Полоцку и Полоцкому району Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Витебской области в соответствии с установленным законодательством.

6. Отчеты об использовании средств, выделенных на удешевление стоимости путевок, предоставляются в финансовый отдел горисполкома до 5-го числа каждого месяца.

7. В отчете выделенные средства на удешевление стоимости путевок отражаются согласно бюджетной классификации Республики Беларусь, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 15 марта 2007 г. N 44 "О бюджетной классификации Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 95, N 8/16182), в том числе:

по функциональной классификации расходов по разделу 10 "Социальная политика", подразделу 10 "Другие вопросы в области социальной политики", параграфу 918 "Централизованные расходы и мероприятия";

по ведомственной классификации расходов по главе 999 "Прочие министерства и организации";

по экономической классификации расходов по категории 1, статье 30, подстатье 03, элементу расходов 04.






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList