Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Добрушского районного исполнительного комитета от 04.06.2007 № 881 "Об организации любительского рыболовства интенсивными способами лова рыбы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 июля 2007 г. N 9/9471



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 30 апреля 2007 г. N 207 "О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580" Добрушский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Разрешить членам республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов" бесплатное любительское рыболовство интенсивными способами лова рыбы (лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков от 11 до 20 штук на рыболова, лов рыбы на дорожку с судов с двигателем, подводная охота) в фонде запаса рыболовных угодий в светлое время суток с 31 мая по 1 ноября ежегодно с учетом ограничений, установленных Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства, утвержденными Указом Президента Республики Беларусь от 8 декабря 2005 г. N 580 "О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 196, 1/6996).

2. Включить в состав водных объектов, разрешенных для интенсивного рыболовства, реку Ипуть и ее старицы на участках:

от границы с Гомельским районом (поселок Приозерный Гомельского района) вверх по реке Ипуть до черты города Добруша (северо-восточная граница квартала 308 Шабринского лесничества);

от северо-восточной границы черты города Добруша (северо-западная граница квартала 507 Добрушского лесничества) вверх по реке Ипуть до северо-восточной границы квартала 282 Шабринского лесничества (правая сторона реки) и северо-восточной границы квартала 385 Добрушского лесничества (левая сторона реки) - урочище "Квасье".



Исполняющий обязанности председателя А.В.АНТАНОВИЧ



Управляющий делами В.П.ГРОМЫКО






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList