Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского районного исполнительного комитета от 16.06.2007 № 433 "Об обеспечении пожарной безопасности в лесах и на торфяниках Гродненского района"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 июня 2007 г. N 9/9051



На основании статьи 76 Лесного кодекса Республики Беларусь в связи с высокой пожарной опасностью в районе Гродненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Запретить:

1.1. въезд механических транспортных средств (кроме транспортных средств лиц, осуществляющих функции по охране леса, растительного и животного мира, ликвидации лесных пожаров) в леса и на торфяники Гродненского района, за исключением случаев проезда к населенным пунктам, обустроенным местам отдыха;

1.2. разведение костров в лесах и на торфяниках в необорудованных для этого местах.

2. Председателям Скидельского городского, Сопоцкинского поселкового, сельских исполнительных комитетов, руководителям организаций района довести до населения установленный пунктом 1 настоящего решения запрет.

3. Принять к сведению, что нарушение запрета, установленного пунктом 1 настоящего решения, влечет административную ответственность в соответствии со статьей 15.29 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.

4. Директорам Государственного лесохозяйственного учреждения "Гродненский лесхоз" (Чернецкий Т.З.), Государственного лесохозяйственного учреждения "Скидельский лесхоз" (Пресняцкий Ю.М.):

4.1. совместно с Гродненской районной инспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды, Гродненским районным отделом внутренних дел производить регулярные рейды по контролю за выполнением правил пожарной безопасности, выявлением и привлечением к ответственности нарушителей;

4.2. о результатах профилактических мероприятий регулярно информировать население через средства массовой информации.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в региональной газете "Перспектива".



Председатель Я.Я.ВАСИЛЕВСКИЙ



Управляющий делами С.В.ДОБРИЯН






Архів документів

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList