Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 21.06.2007 № 1388 "О некоторых мерах по упорядочению использования помещений в подъездах жилых домов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 июля 2007 г. N 9/9292



Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Администрациям районов города Минска (далее - г.Минск):

1.1. совместно с районными центрами гигиены и эпидемиологии, отделами по чрезвычайным ситуациям принять меры по приведению помещений в подъездах жилых домов, в которых размещены объекты торговли и услуг, в соответствие с требованиями действующего законодательства, в том числе Закона Республики Беларусь от 8 января 1998 года "О совместном домовладении" (Ведамасцi Нацыянальнага сходу Рэспублiкi Беларусь, 1998 г., N 7, ст. 88), санитарных и противопожарных норм;

1.2. в случае невозможности приведения помещений, указанных в подпункте 1.1 настоящего пункта, в соответствие с требованиями действующего законодательства внести предложения в Минский городской исполнительный комитет (далее - Мингорисполком) с согласия арендаторов о предоставлении им других помещений взамен занимаемых без проведения аукциона;

1.3. до 19 июля 2007 г. информировать Мингорисполком о ходе выполнения настоящего решения.

2. Минскому городскому территориальному фонду государственного имущества и администрациям районов г.Минска при подготовке решений Мингорисполкома о сдаче в аренду нежилых помещений в жилых домах всесторонне учитывать интересы граждан, проживающих в данных жилых домах.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Мингорисполкома, заместителя председателя Мингорисполкома, в ведении которого находятся вопросы анализа, разработки и внедрения общей стратегии социально-экономического развития г.Минска.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ



Первый заместитель управляющего делами В.С.ЧВЕЙ






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList