Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Рогачевского районного Совета депутатов от 28.06.2007 № 4-12 "Об уменьшении ставки налога на недвижимость и земельного налога на период с июля по декабрь 2007 года отдельной категории предприятий Рогачевского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 29 октября 2007 г. N 9/11466



Рогачевский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. В соответствии со статьей 43 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2006 года "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 3, 2/1288) уменьшить в два раза ставку земельного налога и налога на недвижимость на период с июля по декабрь 2007 года отдельной категории предприятий Рогачевского района, указанных в приложении к Указу Президента Республики Беларусь от 7 июня 2007 г. N 265 "О Государственной комплексной программе развития регионов, малых и средних поселений на 2007-2010 годы" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 144, 1/8650).

2. Высвободившиеся денежные средства вышеуказанных предприятий направлять на укрепление материально-технической базы, реконструкцию и модернизацию производства, ремонт производственных помещений.

3. Условием освобождения предприятий, определенных пунктом 1 настоящего решения, установить выполнение прогнозных темпов роста объемов производства продукции и потребительских товаров на 2007 год.

4. Возложить на руководителей предприятий, получивших настоящую льготу: Жердочкина С.С. (республиканское унитарное предприятие "Рогачевский завод "Диапроектор"), Ясюченя Н.А. (унитарное предприятие "Рогачевская мебельная фабрика" открытого акционерного общества "ФанДОК"), Клочкова А.В. (частное производственное унитарное предприятие "Рогачевский консервный комбинат"), а также начальника отдела экономики Рогачевского районного исполнительного комитета Бондаренко Т.В. персональную ответственность за обеспечение выполнения условий предоставления льготы по уменьшению в два раза ставки земельного налога и налога на недвижимость на период с июля по декабрь 2007 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Рогачевского районного исполнительного комитета Кочерго И.В.



Председатель Н.Е.ДЕДКОВ






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList