Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 29.06.2007 № 53 "О внесении дополнений в решение Минского городского Совета депутатов от 25 сентября 2006 г. № 260"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 июля 2007 г. N 9/9484



Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке сдачи в аренду зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в коммунальной собственности города Минска, утвержденную решением Минского городского Совета депутатов от 25 сентября 2006 г. N 260 "О некоторых вопросах аренды, субаренды имущества, находящегося в коммунальной собственности города Минска" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 172, 9/5470), следующие дополнения:

в пункте 3:

после части второй дополнить частью третьей следующего содержания:

"Предоставление без аукциона изолированных помещений для организации объектов розничной торговли, бытового обслуживания, общественного питания и иных целей осуществляется с согласия постоянной комиссии Минского городского Совета депутатов по коммунальной собственности и приватизации (за исключением увеличения арендуемых площадей по действующему договору аренды).";

часть третью считать частью четвертой;

пункт 6 дополнить частью третьей следующего содержания:

"Расчет размера арендной платы осуществляется в соответствии с Положением об определении размеров арендной платы за общественные, административные и переоборудованные производственные здания, сооружения и помещения, находящиеся в государственной собственности, и условиях освобождения от арендной платы и предоставления их в безвозмездное пользование, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 30 сентября 2002 г. N 495 "О совершенствовании порядка определения размеров арендной платы и передачи в безвозмездное пользование общественных, административных и переоборудованных производственных зданий, сооружений и помещений, находящихся в государственной собственности" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 112, 1/4050), а также Инструкцией о порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду производственных зданий, сооружений и помещений, находящихся в коммунальной собственности города Минска, утвержденной настоящим решением.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по коммунальной собственности и приватизации.



Председатель М.В.МАТУСЕВИЧ






dokumenty archiwalne

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList