Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Бобруйского городского Совета депутатов от 10.07.2007 № 5-2 "Об утверждении Программы по водоснабжению и водоотведению "Чистая вода" по городу Бобруйску на 2007 - 2010 годы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 июля 2007 г. N 9/9508



Бобруйский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

Утвердить прилагаемую Программу по водоснабжению и водоотведению "Чистая вода" по городу Бобруйску на 2007 - 2010 годы.



Председатель М.Г.БОНДАРЕНКО



                                              УТВЕРЖДЕНО
                                              Решение
                                              Бобруйского городского
                                              Совета депутатов
                                              10.07.2007 N 5-2


ПРОГРАММА ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЮ "ЧИСТАЯ ВОДА" ПО ГОРОДУ БОБРУЙСКУ НА 2007 - 2010 ГОДЫ

1. Программа по водоснабжению и водоотведению "Чистая вода" по городу Бобруйску на 2007 - 2010 годы (далее - Программа) разработана на основании Указа Президента Республики Беларусь от 10 апреля 2006 г. N 208 "О Государственной программе по водоснабжению и водоотведению "Чистая вода" на 2006 - 2010 годы" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 58, 1/7428), решения Могилевского областного Совета депутатов от 17 июля 2006 г. N 18-5 "О Программе по водоснабжению и водоотведению "Чистая вода" на 2006-2010 годы" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 140, 9/5366) и на основании анализа состояния коммунальных систем водоснабжения и водоотведения в городе Бобруйске.

2. Реализация настоящей Программы будет способствовать дальнейшему развитию систем питьевого водоснабжения и водоотведения, повышению качества подаваемой потребителям воды в городе Бобруйске и очистки отводимых сточных вод, совершенствованию системы учета и контроля использования воды.

3. Финансирование настоящей Программы планируется за счет средств, предусматриваемых ежегодно в республиканском фонде охраны природы, а также собственных средств Бобруйского унитарного коммунального производственного предприятия "Водоканал".

Объемы финансирования мероприятий, предусмотренных настоящей Программой, могут уточняться в установленном порядке с учетом возможностей на соответствующий год.

4. Основной целью настоящей Программы является разработка и реализация комплекса мер, направленных на дальнейшее развитие систем питьевого водоснабжения и водоотведения в городе Бобруйске, повышение качества питьевой воды, подаваемой населению, и очистки отводимых сточных вод, снижение затрат на производство услуг по водоснабжению и водоотведению.

Реализация настоящей Программы будет осуществляться путем выполнения мероприятий по развитию систем водоснабжения и водоотведения в городе Бобруйске согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



5. Выполнение настоящей Программы позволит довести подачу населению нормативно-чистой воды до 75 процентов, обеспечить надежное функционирование системы водоотведения города Бобруйска, строящегося Ледового дворца, предотвратить загрязнение реки Березина сточными водами.






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList