Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 06.08.2007 № 686 "О сроках заготовки в 2007 году ягод брусники и клюквы на территории Гомельской области"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 августа 2007 г. N 9/9833



Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 ноября 1998 г. N 1679 "О мерах по усилению контроля за промысловой заготовкой, закупками и реализацией дикорастущей продукции и упорядочению этих видов деятельности" и в целях сохранения ресурсов растительного мира Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить на территории Гомельской области сроки заготовки в 2007 году ягод: брусники - с 20 августа, клюквы - с 5 сентября.

2. Городским и районным исполнительным комитетам организовать контроль за соблюдением сроков и правил заготовки, условий и порядка закупки у населения ягод брусники и клюквы.

3. Управлению внутренних дел Гомельского областного исполнительного комитета (Еремкин В.Ф.) оказывать содействие Гомельскому областному комитету природных ресурсов и охраны окружающей среды (Акушко О.Г.) и Гомельскому производственному лесохозяйственному объединению (Супрун М.П.) в осуществлении контроля за промысловой заготовкой и закупкой ягод брусники и клюквы.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (Акушко О.Г.) и Гомельское производственное лесохозяйственное объединение (Супрун М.П.).

5. Опубликовать настоящее решение в газете "Гомельская праўда".



Председатель А.С.ЯКОБСОН



Исполняющий обязанности управляющего делами Б.К.ПИРШТУК






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList