Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского областного исполнительного комитета от 28.08.2007 № 569 "О внесении изменения в решение Витебского областного исполнительного комитета от 4 августа 2005 г. № 530"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 сентября 2007 г. N 9/10676



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 июля 2007 г. N 870 "О внесении изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 апреля 1999 г. N 572" и в целях оптимизации процесса согласования содержания рекламы до ее размещения на технических средствах наружной рекламы Витебский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Инструкцию о порядке размещения наружной рекламы на территории Витебской области, утвержденную решением Витебского областного исполнительного комитета от 4 августа 2005 г. N 530 "О порядке размещения наружной рекламы на территории Витебской области" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 151, 9/4461; 2006 г., N 100, 9/5207), изложив пункт 8 в следующей редакции:

"8. Содержание рекламы (за исключением рекламы, указанной в части второй настоящего пункта) до ее размещения на техническом средстве наружной рекламы должно быть согласовано с управлением торговли и услуг Витебского областного исполнительного комитета.

Содержание рекламы, обязанность по производству и (или) размещению (распространению) которой возложена законодательством на юридических или физических лиц, в том числе предполагаемой к размещению на вывеске, до ее размещения на техническом средстве наружной рекламы подлежит согласованию с горрайисполкомом, действующим на территории, на которой размещается данное техническое средство.

Порядок согласования содержания рекламы, указанной в частях первой и второй настоящего пункта, определяется постановлением Министерства торговли Республики Беларусь от 24 марта 2005 г. N 13 "Об утверждении Инструкции о порядке согласования содержания рекламы до ее размещения на технических средствах наружной рекламы" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 56, 8/12368).".

2. Городским и районным исполнительным комитетам привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим решением.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление торговли и услуг Витебского областного исполнительного комитета (Левкович И.П.).



Председатель В.П.АНДРЕЙЧЕНКО



Управляющий делами В.П.ПЕНИН






Архіў дакументаў

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList