Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Островецкого районного исполнительного комитета от 29.08.2007 № 520 "Об установлении минимальных размеров водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов, расположенных в черте городского поселка Островец"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 сентября 2007 г. N 9/10496



На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. N 377 "Об утверждении Положения о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь" Островецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить для реки Лоша в черте городского поселка Островец минимальный размер водоохранной зоны - 200 метров и прибрежной полосы - 10 метров.

2. Установить для водохранилища в черте городского поселка Островец минимальный размер водоохранной зоны - 300 метров и прибрежной полосы - 30 метров.

3. Юридическим и физическим лицам осуществлять хозяйственную деятельность в соответствии с Положением о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. N 377 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 52, 5/22058).

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на Островецкую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды (Жуковский С.С.), отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома (Блашкевич М.И.).



Председатель А.Д.КОВАЛЬКО



Управляющий делами М.В.ЗИМНИЦКИЙ






Архив документов

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList