Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Докшицкого районного исполнительного комитета от 25.09.2007 № 1265 "Об утверждении Инструкции об организации соревнования и материального поощрения по закупкам сельскохозяйственной продукции у населения в 2007 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 октября 2007 г. N 9/11331



На основании решения Витебского областного исполнительного комитета от 12 июня 2007 г. N 365 "Об утверждении Инструкции об организации соревнования и материального поощрения по закупкам сельскохозяйственной продукции у населения в 2007 году" Докшицкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию об организации соревнования и материального поощрения по закупкам сельскохозяйственной продукции у населения в 2007 году.

2. Поощрение победителей производить за счет средств резервного фонда Докшицкого районного Совета депутатов.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на управление сельского хозяйства и продовольствия Докшицкого районного исполнительного комитета (Воронкович Д.Н.).



Председатель О.Л.ПИНЧУК



Управляющий делами Н.М.ШАРКО



                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   Решение
                                                   Докшицкого районного
                                                   исполнительного комитета
                                                   25.09.2007 N 1265


1. Инструкция об организации соревнования и материального поощрения по закупкам сельскохозяйственной продукции у населения в 2007 году определяет порядок организации и проведения районного соревнования по закупкам сельскохозяйственной продукции у населения в 2007 году.

2. Организация соревнования осуществляется управлением сельского хозяйства и продовольствия Докшицкого районного исполнительного комитета в целях увеличения производства и закупок сельскохозяйственной продукции у населения.

3. В соревновании принимают участие сельские исполнительные комитеты, Бегомльский поселковый исполнительный комитет, сельскохозяйственные организации Докшицкого района (далее - район), молокосборщики, а также граждане, осуществляющие реализацию сельскохозяйственной продукции государству.

Обязательным условием для участия в соревновании является обеспечение прироста закупки молока к соответствующему периоду прошлого года в расчете на одну корову в пересчете на базисную жирность, отсутствие в течение года случаев просроченной задолженности за закупленные у населения скот и молоко.

4. Победителями соревнования за достижение наивысших показателей по закупке молока у населения признаются:

4.1. сельские исполнительные комитеты, Бегомльский поселковый исполнительный комитет, закупившие у населения наибольшее количество молока, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за 1-е место - 8 базовых величин;

за 2-е место - 6 базовых величин;

за 3-е место - 4 базовые величины;

4.2. сельскохозяйственные организации района, закупившие у населения наибольшее количество молока, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за 1-е место - 20 базовых величин;

за 2-е место - 15 базовых величин;

за 3-е место - 10 базовых величин.

Премирование руководителей сельскохозяйственных организаций производится в размере не более 10 процентов от суммы полученной денежной премии;

4.3. молокосборщики, закупившие у населения наибольшее количество молока, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за 1-е место - 5 базовых величин;

за 2-е место - 4 базовые величины;

за 3-е место - 3 базовые величины.

5. Победителями соревнования за достижение наивысших показателей по продаже молока государству среди граждан признаются молокосдатчики, реализовавшие наибольшее количество молока государству, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за 1-е место - 6 базовых величин;

за 2-е место - 5 базовых величин;

за 3-е место - 4 базовые величины.

6. Победителями соревнования за достижение наивысших показателей по закупке скота у населения признаются сельскохозяйственные организации района, закупившие у населения наибольшее количество скота, которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за 1-е место - 20 базовых величин;

за 2-е место - 15 базовых величин;

за 3-е место - 10 базовых величин.

Премирование руководителей сельскохозяйственных организаций производится в размере не более 10 процентов от суммы полученной денежной премии.

7. Победителями соревнования за достижение наивысших показателей по продаже скота государству с личных подворий признаются граждане, реализовавшие государству наибольшее количество скота в живом весе (крупный рогатый скот, свиньи), которым устанавливаются три призовых места с вручением денежных премий в следующих размерах:

за 1-е место - 3 базовые величины;

за 2-е место - 2 базовые величины;

за 3-е место - 1 базовая величина.

8. Информацию по закупкам сельскохозяйственной продукции у населения сельскохозяйственные организации представляют в управление сельского хозяйства и продовольствия Докшицкого районного исполнительного комитета не позднее 1 февраля 2008 г.

9. Комиссия, создаваемая управлением сельского хозяйства и продовольствия Докшицкого районного исполнительного комитета, на основании материалов, представленных сельскохозяйственными организациями, подводит итоги соревнования по закупкам сельскохозяйственной продукции у населения в 2007 году. Принимается постановление Докшицкого районного исполнительного комитета и президиума Докшицкого районного Совета депутатов о награждении участников соревнования. В комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Витебского областного исполнительного комитета комиссия представляет материалы на участников соревнования не позднее 15 февраля 2008 г.






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList