Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Оршанского городского исполнительного комитета от 26.10.2007 № 1129 "Об определении постоянных мест для проведения массовых мероприятий в городе Орше и порядка оплаты расходов по их проведению"

Документ утратил силу
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 4 декабря 2007 г. N 9/12089



В целях обеспечения прав и свобод граждан, общественной безопасности и правопорядка при проведении массовых мероприятий в городе Орше, в соответствии со статьей 9 Закона Республики Беларусь от 30 декабря 1997 года "О массовых мероприятиях в Республике Беларусь" Оршанский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Определить постоянным местом для проведения массовых мероприятий в городе Орше, за исключением демонстраций, уличных шествий и пикетирования, городской стадион, расположенный по адресу: город Орша, улица Ленина, 39.

2. Определить постоянным местом для проведения пикетирования в городе Орше площадку в Приднепровском парке напротив здания, расположенного по адресу: город Орша, улица К.Маркса, дом 30.

3. Определить местами проведения массовых мероприятий в городе Орше, связанных с государственными праздниками 9 мая и 3 июля, общереспубликанскими праздничными днями 1 мая и 7 ноября, а также с Днем города:

3.1. уличных шествий и демонстраций - маршрут от городского парка по улице Ленина до Центральной площади, по улице Мира до Памятного Знака освободителям города в Великой Отечественной войне;

3.2. митингов - площадь Ленина и площадь около Памятного Знака освободителям города в Великой Отечественной войне.

4. Запретить проведение массовых мероприятий в городе Орше на привокзальной площади по улице Дзержинского, автовокзале, автобусных остановках, в городском парке по улице Ленина, на проходных организаций, на рынках города.

5. Определить, что оплата расходов, связанных с охраной общественного порядка, медицинским обслуживанием, уборкой территории после проведения на ней массового мероприятия, осуществляется организатором (организаторами) массовых мероприятий в соответствии с заключенными договорами с отделом внутренних дел Оршанского городского исполнительного комитета, учреждением здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника", дочерним коммунальным унитарным предприятием по содержанию объектов благоустройства "Орион", отделом по физической культуре, спорту и туризму Оршанского городского исполнительного комитета, предусматривающими оплату указанных расходов не позднее 10 дней после проведения массового мероприятия.

Копии указанных договоров представляются организатором (организаторами) массовых мероприятий в Оршанский городской исполнительный комитет одновременно с заявлением о проведении массового мероприятия.

6. Признать утратившим силу решение Оршанского городского исполнительного комитета от 12 декабря 2003 г. N 911 "Аб правядзеннi масавых мерапрыемстваў".

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Оршанского городского исполнительного комитета Саксонова Н.В.

8. Опубликовать настоящее решение в "Аршанскай газеце".



Первый заместитель

председателя В.Н.ДАНИЛОВ



Управляющий делами Н.И.ЗАХАРЕНКОВА






Archiv Dokumente

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList