Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 07.12.2007 № 1102 "О порядке и условиях перечисления денежных средств от индексации чеков "Жилье"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на сентябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 декабря 2007 г. N 9/12548



Гомельский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Районным исполнительным комитетам (далее - райисполкомы) и администрациям районов города Гомеля (далее - администрации) с 2008 года:

принимать решения по индексации именных приватизационных чеков "Жилье" с учетом даты подачи заявлений граждан;

ежемесячно до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, в соответствии с принятыми решениями подавать заявки на выделение денежных средств в комитет по архитектуре и строительству Гомельского областного исполнительного комитета (далее - облисполком) для подготовки проекта распоряжения председателя облисполкома по распределению субвенций на расходы по индексированным приватизационным чекам "Жилье";

направлять денежные средства по индексированным именным приватизационным чекам "Жилье" на счета в соответствии с принятыми решениями согласно очередности их принятия.

2. Комитету по архитектуре и строительству облисполкома в установленном порядке:

с 2008 года согласно заявкам райисполкомов и администраций ежемесячно до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, готовить проекты распоряжения председателя облисполкома по распределению субвенций на расходы по индексированным именным приватизационным чекам "Жилье";

ежеквартально представлять на утверждение облисполкома индексы роста стоимости строительства жилья для индексации именных приватизационных чеков "Жилье".

3. Финансовому управлению облисполкома в установленном порядке:

в соответствии с распоряжением председателя облисполкома по распределению субвенций на расходы по индексированным именным приватизационным чекам "Жилье" перечислять денежные средства на расчетные счета райисполкомов и Гомельского городского исполнительного комитета;

представлять в Министерство финансов Республики Беларусь заявки на ежегодное выделение денежных средств для индексации именных приватизационных чеков "Жилье".

4. Отделу бухгалтерского учета и отчетности облисполкома перечислять денежные средства, выделенные на индексацию именных приватизационных чеков "Жилье" согласно решениям райисполкомов и администраций, принятым в 2007 году:

гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий;

гражданам, состоявшим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий на дату предоставления кредитов (ссуд) до вступления в силу Декрета Президента Республики Беларусь от 29 октября 2007 г. N 5 "О внесении изменения в Декрет Президента Республики Беларусь от 7 июня 2005 г. N 6" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 263, 1/9049).

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя облисполкома, начальника финансового управления облисполкома, райисполкомы, администрации районов города Гомеля.



Председатель А.С.ЯКОБСОН



Исполняющий обязанности 

управляющего делами Б.К.ПИРШТУК






Archive documents

Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList